Новости

24.05.2021

8 мая в санатории «Южное взморье» завершился фестиваль «Выше звёзд»

8 мая в санатории «Южное взморье» завершился фестиваль «Выше звёзд»

Показать свое мастерство приехали талантливые дети Из Санкт Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Балаково, Сочи, Адлера, Саранска. Было показано 72 вокальных и хореографических номеров и представлено более 120 художественных работ выполненных в разных стилях. Выступления юных маэстро было высоко оценено членами жюри: Карпенко Виктор Николаевич; Кукса Ирина Анатольевна; Быковская Елена Витальевна; Зенцов Андрей Николаевич И председатель жюри…

21.01.2018

Отчет. Фестиваль «Рождественские искры Сочи» 2018г.

Отчет. Фестиваль «Рождественские искры Сочи» 2018г.

В Новый год с удивительно праздничным настроением мы отправились в настоящую сказку на Всероссийский конкурс-фестиваль «Рождественские искры Сочи». Гостеприимный Адлер встретил нас теплом и ярким солнцем. Погода царила чудесная +20! В течение всех дней наших участников ожидала насыщенная программа: творческий вечер знакомств, ежедневные дискотеки, танцевальные зарядки и, конечно же, яркий конкурсный день! Ребята смогли познакомиться…

30.12.2017

Итоги уходящего 2017 года. Поздравление от проекта «Звездный серпантин»

Итоги уходящего 2017 года. Поздравление от проекта «Звездный серпантин»

Дорогие Друзья! Фестивальное движение «Звездный серпантин» поздравляет вас с Новым 2018 годом! Пускай этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Обычно в завершении года принято подводить итоги. Оценивать все, что произошло за это время! Вот и мы задумались… Для фестивального движения «Звездный серпантин» уходящий год был насыщен событиями, новыми достижениями и успехами.…

13.11.2016

Анонс. Фестиваль «Рождественские искры Сочи». 2017

Анонс. Фестиваль «Рождественские искры Сочи». 2017

Дорогие друзья! А вы верите в сказки? Кто-нибудь из посетителей нашего сайта способен поверить в чудеса и исполнение желаний? Представьте себе на миг, что после новогоднего застолья в кругу близких и родных друзей, во время любимых всеми учениками зимних каникул, вы вдруг отправляетесь в увлекательное мини-путешествие к черному морю. Новогодний Сочи встречает вас миллионами разноцветных…

13.11.2016

Отчет. Фестиваль «Галактика». 2016

Отчет. Фестиваль «Галактика». 2016

Вот и прошла первая четверть нового учебного года. И в чудесную пору осенних каникул гостеприимный Сочинский санаторий «Белые ночи» распахнул свои двери для проведения Всероссийского открытого конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Галактика». В этот раз наш конкурс объединил более трёхсот девчонок и мальчишек с самых разных уголков нашей необъятной Родины: Елец и Магнитогорск, Санкт-Петербург и Тверь,…

13.11.2016

Немного о фестивале «Галактика»

Немного о фестивале «Галактика»

Вот и закончилось наше очередное путешествие в славный город «Сочи» на интереснейший фестиваль «Галактика», который проходил в санатории «Белые ночи»… На перроне в Лоо с улыбкой нас встречали радушные организаторы, а в санатории — комфортабельные чистые номера и изысканнейшие и разнообразные блюда «Шведского»стола (за что отдельное спасибо сотрудникам профилактория). Перед юными художниками раскинулись чудесные виды…

22.11.2015

Фестивальный проект «Звездный Серпантин»

Дорогие друзья! Фестивальный проект «Звездный Серпантин» ежегодно расширяется и пополняется новыми фестивалями и творческими проектами. Вот и в 2016 году мы организовали два новых мероприятия, о которых и хотим вам рассказать. В городе-курорте Адлере – самом южном городе России на черноморском побережье, в санатории «Южное Взморье» — курортном комплексе европейского уровня с 06 по 10…